Сбился менструальный цикл

№ 47 814 Гинеколог 17.11.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили после родовой полип, должны были месячные начаться 9 числа, сегодня 17 не начинаются пью Дюфастон, семь месяцев назад родила может ли цикл сбиться, спала с мужем 5 числа тока без средств контрацепции, на всякий случай делала тесты одна полоска, что посоветуете?

Ольга, Соликамск

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ольга. По всей видимости у Вас гормональный сбой. Такое может быть, особенно, если Вы все еще кормите ребенка грудью. Продолжайте прием гормонального препарата, после того, как пройдут месячные необходимо повторить УЗИ для выбора дальнейшей тактики лечения.