СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 504
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№ 47 825 Гинеколог 17.11.2017

Здравствуйте. Во время полового акта порвался презерватив, порвался внутри девушки. Узнали что порвался в конце. Парень успел вытащить, но не уверен у этом. Девушка выпила таблетку после полового акта " Эскапел". Подсторожите, что делать?

ЮЛИЯ, МИНСК

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2016

Порванный презерватив

Добрый день. Вчера при половом акте порвался презерватив и сперма попала внутрь. Буквально через 10 минут девушка сходила в туалет и через 20 минут выпила пастенол (вроде такое в аварийных ситуациях) и вот сегодня (через 12 часов )выпила 2ю таблетку как по инструкции. Так же в течении недели уже должны быть месячные. Какие все таки шансы, что она не забеременеет?

1 ОТВЕТ
20.10.2018

Есть вероятность что девушка может забеременеть, что делать?

Здравствуйте! Вчера случился половой акт с девушкой, и произошло так что презерватив порвался. И я не успел вытащить, как предотвратить нежелательную беременность, может какие то таблетки стоит употребить девушке. Подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
04.02.2016

Подходят или нет

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с девушкой уже год занимаемся сексом в презервативе и уже хотелось бы и без него мы решили что она будет принимать противозачаточные таблетки, сходила к гинекологу он ей сказал что покупай Белара, она всё о них поузнавала что они низко гормональные и она нашла аналогичные противозачаточные таблетки под названием Регулон они раза в 2 дешевле чем Белара, и у меня вопрос: ей точно подходит регулон и можно без презерватива не переживать зачатие?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
13.02.2014

Генитальный герпес, вопрос

Добрый день! Антитела к HSV - IgG результат 26. 00 сильноположительный титр 1: 320 референсный интервал до 0. 90
Расшифруйте пожалуйста анализ
Подцепил герпес на мошонку год назад, за это время было три рецидива, локализация в одном и том же месте на мошонке справа, последний рецидив начался 5 января 2014 и был самым слабым по количеству пузырьков. Очень сильно волнует вопрос как не заразить постоянную партнершу и насколько велик % заразить ее в отсутствии рецидива, отсутствия во время сек...

1 ОТВЕТ
наверх