Что попить для укрепления сердца

№ 47 828 Кардиолог 17.11.2017

Добрый вечер, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать КардиоАктив Таурин? Местный терапевт (кардиолог один на весь район, не попасть) выписала Милдронат, я пила его полгода, помогает мало. В детстве болела ревматизмом, от него был ревмокардит, миокардит, сейчас в кардиограмме пишут об изменениях, но диагноз не ставят, якобы, возрастные и требуются только витамины. Одышка, ночью останавливается дыхание, сердце как будто замирает, а потом запускается.

Жанна, Солнечногорск

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Жанна. Ваши жалобы серьезны и требуют внимательного подхода.Если Вы рассматриваете возможность платных консультаций - то записывайтесь на прием по тел 8-499-732-29-43 с понедельника с 9ч

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, таурин для сердца так же полезен как и коэнзим Q10, а так же, витамины группы В, витамин Д. существуют специальные подборки из витаминов для улучшения метаболизма. купить их можно в аптеке или в интернет магазине добавок ( что выгоднее по цене и качеству).