СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно ли сдавать анализы?

№ 47 834 Венеролог 18.11.2017

Здравствуйте. Месяц назад был на сеансе эротического массажа. Девушка терлась своим телом об мое тело(грудью, лобком терлась об член). На ней были кружевные трусы. На теле никаких высыпаний не было. Под трусами не видел, но сомневаюсь, что там могли быть высыпания. Сидел с ней в джакузи. Если предположить, что у нее есть венерические заболевания, мог бы я чем-нибудь заразиться? Нужно ли в данной ситуации сдавать анализы и какие? Симптомов у меня никаких нет.

Стас, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2015

Высыпания на теле

Здравстуйте. У меня сыпь по телу, на руках, ногах, сейчас и на спине. Сдала анализы на паразитов -обнаружили лямблии. Цитомегаловиру-0.830 положительно, токсоплазмоз-IgG положительноj 57. 8 Сильно выкручивает ноги по ночам. Иммуногглобулин Е-563 повышено. Скажите пожалуста могут ли быть высыпания при таких заболеваниях.

1 ОТВЕТ
27.05.2016

Возможен ложноположительный результат на вич?

Здравствуйте! У меня на теле лишай, болел им 3 года назад, сейчас опять высыпался. Недавно сдавал кровь на вич, дал положительный результат. Слышал что при лишае бывает ложноположительный, и надо сперва вылечить а потом сдавать, это правда? При том ни каких других симптомов и подозрений на вич нет!

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
01.12.2014

С чего появилось жжение?

Здравствуйте! Подскажите у меня произошла следующая ситуация, вчера вечером посетил мужской спа салон, половой близости не было, девушка своим половым органом о мой не прикосалась, максимум что она делала этот своим телом прикосалась к моему члену, и мастурбировала, она перед этим делом мылась! Ни поцелуев ничего такого не было использовала масло для массажа, немного позже появилось лёгкое жжение в головке члена, возможно ли заразиться какими-то венерическими заболеваниями, и что сейчас делать? ...

2 ОТВЕТА
27.12.2017

Виды анализов для исключения зппп.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на наличие каких либо венерических заболеваний, протекающих безсимптомно. Примерно месяц назад были симптомы прохожие на молочницу— белый налет и сыпь на головке. Прошло само где то за 2 недели. В больницу не обращался, т. К. Был в командировке. Последний секс был за полтора месяца до появления этих симптомов.

1 ОТВЕТ
наверх