Чем лечить артроз

№ 47 844 Аллерголог-Иммунолог 18.11.2017

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. И хотела б я рассказать про свою маму. Много лет назад, наверно 8. Она работала в торговле и ей принес воду мужчина (вода отработка из труб - отопления)Вот она этого не знала, что вода от туда и добавила в чайник и пила чай. Заметить что плохая вода была очень трудно т. К. Из колонки вода бежит с запахом намного хуже и цвет, то коричневый, то белый как молоко. Вот. После чего она стала болеть часто респираторными заболеваниями, и в итоге через года 4 стала часто болеть пневмонией и бывает она почти каждый месяц и в разных местах легких. И врачи в не до умении, что это может быть, анализы вроде в норме, так иногда гемоглобин маленький. Сейчас уже на протяжении полгода начался у нее артроз, рука болит, всю ночь плачет, мазями растерает. И толку никого. Подскажите это может быть все-таки связанно с этой водой. И что теперь делать? Как лечить артроз?

татьяна, тюмень

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Лечить артроз который формировался много лет из-за хронической интоксикации сложно, но можно. И прежде всего надо чистить печень,кишечник и снимать воспаление - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/. Здесь все написано

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Возможно заражение b гемолитической стрептококк или атипичные микроорганизмы. Сдайте следующие анализы: микоплазмы,хламидия респираторные,токсокароз,биохимию крови на асло,РФ,срб, после анализов будет видно с чем бороться.