Анализы

№ 47 852 Венеролог 19.11.2017

Здравствуйте! Можете посоветовать лечение по данным результатам. Спасибо! Исследование Результат Референтные значения ДНК Chl. Trachomatis, соскоб (-) отр. ДНК Myc. Genitalium, соскоб (-) отр. ДНК Neisseria gonorroeae, соскоб (-) отр. ДНК Trich. Vaginalis, соскоб (-) отр. ЛАБОРАТОРИЯ ПЦР-ДИАГНОСТИКИ ---------- ---------- ДНК Candida albicans, соскоб (-) отр ДНК Mycoplasma hominis, соскоб (PCR real time) (+) пол ДНК Ureaplasma urealyticum (T960) + Ureaplasma parvum, соскоб (PCR real time) (+) пол

Татьяна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, азитромицин 500 мг 1 раз вдень 12 дней,лечение так же партнера. у вас микоплазмоз и уреаплазмоз.