Как набрать вес при 1 типе диабета

№ 47 866 Эндокринолог 20.11.2017

Здавствуйте! У моего племянника 1 тип диабета 37 лет Обнаружили 2 года назад. Он очень похудел и продолжает терять вес. У него слабость постоянная. Очень старается расчитать правильно дозу инсулина. Подскажите как ему набрать вес. Может комплекс витаминов. Мы не знаем как ему помочь.

Татьяна, Химки

ОТВЕТИЛ: 20.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Какой сахар? Какие дозы инсулина и какого? Сопутствующие диагнозы есть ли? Без понимания всего комплекса вопросов давать рекомендации заочно не просто.Запишитесь на комплексное обследование по тел 8-499-732-29-43