СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красный волдыри по телу и опухают губы

№ 47 881 Терапевт 20.11.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера у моего папы появились красные волдыри на ногах, был сильный зуд, выпил супрастин, через несколько часов понизилось давление и почувствовал сильную боль в желудке, вставая с кровати упал и потерял сознание, вызвали скорую, врач сделал 2 укола от аллергии, к утру все прошло, но сейчас вечером снова появились волдыри и опухли губы, аллергии никогда ни на что не было. Скажите что это может быть?

Карина, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Лечусь от крапивницы повышается давление. Что делать?

Дд! Женщине 64 года, заболело горло- наложила пластырь, пошла реакция волдыри с зудом. Выпила супрастин с актив. Углем-не помогло. Вызвала скорую. Вкололи преднизолон- через 2 часа поднялось давление, выщвала скоруб-сбили темп. Уснула, утром после пробуждения опять волдыри, опять скорая, опять преднизолон, опять давление. И замкнутый круг! 5 дней уже! Что же делать? Если от преднизолона поднимается давление, а без него крапивница не лечится.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Зуд в промежности. Страдаю ПМС. Как лечить?

Здравствуйте. В промежности с правой стороны появилось темное пятно сильный зуд слегка шелушится кожа пользуюсь Гистаном не проходит Что делать? Посоветуйте хороший препарат. Еще я страдаю ПМС дней за 10 встает желудок, бывает сильно болит голова, или сильно учащается сердцебиение скачок давления хотя какой то раз и без особых симптомов проходит. С мужем большая разница в возрасте мне 30 ему 60, естественно секс не на 5+ ( может это как то связано). Посоветуйте может быть можно что нибудь приним...

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Чешутся и опухают губы

Периодически начинает чесаться и потом опухать то верхняя то нижняя губа, вчера вечером опухла верхняя губа, аж до горла, поехала в больницу, дежурный врач терапевт сделал укол супрастина и преднизолона и отправил на консультацию к лору, так как отек пошел в горло. Пока доехала до лор врача, после уколов опухоль начала немного спадать, врач посмотрел, сказал, что нужна консультация стоматолога. Отчего так могут опухать губы?

0 ОТВЕТОВ
04.08.2020

Инфо

Есть не большой порез вокруг образовались пузырьки. Был у дерматолога он мне прописал дексаметазон 3 укола по 1 мл и супрастин по 1мл 5 уколов. От дексаметазона потом чувствую себя не очень хорошо и поднимается давление и учащается пульс, я его сразу перестал колоть хотя после первого укола было улучшение. И назначил фукорцин после сказал мазать акридермом. Не большое улучшение есть но до конца не вылечивается. Я не знаю может антибиотик какой надо поколоть?

2 ОТВЕТА
06.09.2017

У меня крапивница. Уже 4-й день и небольшой зуд и мелкие "точки" остались в области кисти рук и щиколоток ног. Что посоветуете делать? Спасибо за помощь)

Здравствуйте! У меня крапивница. Вызывал скорую помощь. Дали какой-то укол (хлорид вроде) ну и после него вроде краснота ушла, но на второй день сыпь немного осталась. Пью по совету врача активированный уголь и супрастин по отдельности. Но уже 4-й день и небольшой зуд и мелкие "точки" остались в области кисти рук и щиколоток ног. Что посоветуете делать? Спасибо за помощь)

0 ОТВЕТОВ
наверх