СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 47 890 Гинеколог 21.11.2017

Здравствуйте! У меня задержка уже 4 дня. Последний раз месячные были 21 октября. Сейчас болит грудь, живот иногда немного тянет, вчера прибавилась боль в яичниках спереди с левой стороны. Половой жизнью живу 1 год, партнер один, постоянный. ПА 1-2 раза в месяц. Всегда предохраняемся, но в прошлый раз был ППА. Партнер вышел из меня, не кончая, и спустя 2-3 минуты довел все до конца самостоятельно рукой. ПА был на 10-ый день после начала месячных. Месячные длятся 5 дней. Возможна ли беременность в этом случае? Спасибо.

Седакова Марина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
09.07.2016

В чем заключается задержка пмс?

Здравствуйте, с парнем ведем около 6 месяцев половую жизнь. На последнем месяце был большой перерыв между половыми сближениями с парнем (т. К. Расставались). Первый раз после перерыва мы предохранялись, а далее-нет. Уже 5 день задержки, болит низ живота, набухла и болит грудь, все симптомы пмс, но их нет. Не ощущаю ни единого симптома беременности. Парень в меня не кончал. Могу ли я быть беременна? В чем может заключаться задержка пмс? Спасибо большое.

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
наверх