СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Смогу ли забеременеть?

№ 47 893 Гинеколог 21.11.2017

С самого начала месячных всегда был нарушен цикл. Один раз кровотечение щло больше месяца и сделали выскабливание (в 23 года). После чего 5 лет уже пью Жанин. Стали месячные идти день в день на протяжении всех 5 лет, как по расписанию. Но последние несколько месяцев месячные начинаются с коричневых выделений и за весь период приема Жанина количество дней (менструаций) сократилось с 3-4 до 1 дня. Это эффект таблеток и мой организм угасает? Хочу в скором времени забеременеть (позже пойду к врачу и сдам все анализы). Но хотелось бы сейчас онлайн узнать мнение врачей. Есть ли вообще шансы забеременеть и выносить здорового ребенка? (В прошлом году врач сказала, что если захочу забеременеть, то просто отменим Жанин и буду пытаться забеременеть)У меня в 23 года был выявлен поликистоз яичников, небольшая эрозия шейки матки, проблема с гармонами (если не ошибаюсь ТТГ), и по моим ощущениям немного смещена шейка матки. Врачами не было назначено лечения, кроме Жанина.

Валерия Иванова, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2015

Проблемы с ментруацией

Здравствуйте. Меня зовут валентина. Мне 25. Цикл неустойчивый. Месячные обычно были скудные. В ноябре к удивлению выделения были обильные. Обычно длятся 6 дней. Не прошло и двух недель как после занятий спортом месячные опять начались. Опять обильные. И вот в декабре опять после спортзала опять начались выделения. 17 День цикла. С 17 лет поставили диагноз поликистоз яичников, врожденная эрозия шейки матки.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
14.01.2016

Помогите пожалуйста, вопросы о возможной беременности

5 дней назад был половой акт. В самом конце презерватив соскользнул, все промыла, через 8 часов выпила таблетку постинора, потом еще одну спустя 12 часов. Пару часов назад появились не обильные выделения красно-бардового цвета. Это имплантационное кровотечение или месячные? Цикл до акта сбился из-за стресса, точное начало и конец цикла неизвестны. Что делать? Покупать тест? Ребенок категорически не нужен, мне всего 17.5. Очень страшно

0 ОТВЕТОВ
01.04.2017

Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте! Принимаю ок линденит 20, сейчас середина цикла таблеток еще половина уже 3 день мажет коричневые выделения с каждым днем все больше, что это? В прошлом месяце пропустила 2 таблетки за все время, месячные прошли как обычно. И осенью еще удаляла эрозию. Не рожала. Что делать? Я очень обеспокоена.

0 ОТВЕТОВ
наверх