СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 47 896 Гинеколог 21.11.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 15 и я не девственница. Мой отец хочет сводить меня к гинекологу чтобы узнать, девственница ли я. Можно ли будет как-то договориться с гинекологом? И будет ли мой отец сидеть со мной в кабинете?

Анна, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.02.2017

Девственница или нет

Здравствуйте, у меня такая проблема. К гинекологу пойти не получится, родители строгие. С парнем занимались петингемом. И, когда пошла в туалет произошло кровотечение, но это происходит почти каждый раз. Хотелось бы узнать я девственница все еще или нет. Спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
02.10.2015

Девственная плева – непонятная ситуация

Здравствуйте. Хотела бы узнать примерное мнение врача. В общем проблема в том, что я не знаю точно ли я девственница или нет. Парень проникал пальцами на 7-8 см – крови не было, потом решили поэкспериментировать – он вошёл на 1-2 см и появилась кровь. Парень успокаивал, что это просто мышцы растянулись, т. К. Ничего подобного никогда не было. К гинекологу пойти не получится - родители все узнают о походе. Пожалуйста, не игнорьте, скажите хотя бы предположения. Заранее спасибо большое.

1 ОТВЕТ
03.11.2020

Хочу начать пить противозачаточные

Здравствуйте, у меня некая проблема. Я девственница, хотим с парнем решиться на секс, но он боится. Ибо презервативы не всегда качественные и могут в любой момент порваться. И мы думаем начать пить таблетки противозачаточные, хотелось бы мини консультацию по поводу этого. Ибо в нашу больницу идти к гинекологу я не хочу, так как это информация донесется до родителей, не хотелось чтобы они узнали. Могут ли быть какие-нибудь побочные эффекты или же гормональный сбой?

1 ОТВЕТ
12.03.2017

Девственность

Здраствуйте. У меня есть проблема которая мне мешает жить. Недавно начала мастурбировать, пальцами и предметами. И один раз после этого из влагалища вытекло что то прозрачное. При этом перед этим крови небыло. Девственница ли я? Вживую к гинекологу пойти немогу т. К. Очень строгие родители.

0 ОТВЕТОВ
03.11.2020

Можно ли принимать противозачаточные девственнице?

Здравствуйте, у меня некая проблема. Я девственница, хотим с парнем решиться на секс, но он боится. Ибо презервативы не всегда качественные и могут в любой момент порваться(да и мы не очень хотим с ним). И мы думаем начать пить таблетки противозачаточные, хотелось бы мини консультацию по поводу этого. Ибо в нашу больницу идти к гинекологу я не хочу, так как это информация донесется до родителей, не хотелось чтобы они узнали. Могут ли быть какие-нибудь побочные эффекты или же гормональный сбой? И...

2 ОТВЕТА
наверх