Повышена половая активность,что делать?

№ 479 Сексолог 06.01.2012

У нас с мужем большая разница в возрасте. Он испытывает потребность в сексе 2-3 раза в день. Ему 57 лет. У меня нет возможности соблюдать его график. А когда наступают у меня месячные - так я вообще диверсант, якобы делаю все для того, чтобы с ним не спать. Что мне делать?он ведет себя агрессивно в требованиях, иногда ставит вопрос ребром, заявляя, что у него будет все болеть, если не переспим. Над идеей похода к врачу смеется. Подскажите, как мне себя вести?

Гладкова Татьяна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 10.01.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Татьяна! Если такая потребность у мужа была всегда, то у него сильная половая конституция. Если это появилось уже в немолодом возрасте,необходимо консультировать у сексопатолога(андролога,эндокринолога) для исключения заболеваний. В любом случае, необходимо попытаться спокойно обговорить проблему, искать компромисс в частоте половых актов, постараться убедить сходить вместе на прием к врачу . Игорь Радевич