Шейный остеохондроз, рука болит и остеопороз

№ 47 918 Терапевт 22.11.2017

Здравствуйте! У меня обнаружили остеопороз. Я пью БАДы от компании Nutrilite кальций, магний с витамином Д, Омега3, глюкозамин, комплекс витаминов группы В. Недавно узнала, что кальций усваивается во сторой половине дня, витамин Д в первой половине дня. Порекомендовали пить этот БАД в 15 часов. Сейчас решила выпить сразу два БАД вместе кальций с глюкозамином. Вопрос: может тоже я неправильно пью, может надо перерыв делать при приеме? И еще вопрос: можно ли вылечить шейный остеохондроз дома

Ольга, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 22.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. БАД они и есть БАДы а не панацея.Ими в принципе ничего вылечить нельзя. По поводу остеохондроза - отсеопатия и лечебная физкультура

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.11.2017 Ольга, Магнитогорск

Спасибо, вот и хотела знать какая лечебная физкультура, в интернете нашла кое-что. Пока не помогает, витафоном лечусь. Таблетки обезболивающие попить? Но витамины все равно надо пить, а лекарства одно лечат, другое калечат. Артро пила, что-то не увидела эффект.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.11.2017 Ольга, Магнитогорск

Спасибо, вот и хотела знать какая лечебная физкультура, в интернете нашла кое-что. Пока не помогает, витафоном лечусь. Таблетки обезболивающие попить? Но витамины все равно надо пить, а лекарства одно лечат, другое калечат. Артро пила, что-то не увидела эффект.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.11.2017 Ольга, Магнитогорск

Спасибо, вот и хотела знать какая лечебная физкультура, в интернете нашла кое-что. Пока не помогает, витафоном лечусь. Таблетки обезболивающие попить? Но витамины все равно надо пить, а лекарства одно лечат, другое калечат. Артро пила, что-то не увидела эффект.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга Лечебная физкультура дается очно с показом и контролем.Никак ни в письме и только после остеопатии, ни вместо и ни до.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга Лечебная физкультура дается очно с показом и контролем.Никак ни в письме и только после остеопатии, ни вместо и ни до.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга Лечебная физкультура дается очно с показом и контролем.Никак ни в письме и только после остеопатии, ни вместо и ни до.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга Лечебная физкультура дается очно с показом и контролем.Никак ни в письме и только после остеопатии, ни вместо и ни до.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.11.2017 Ольга, Магнитогорск

Как правильно я Вас поняла, мне сначала надо к остеопату, потом после лечения он говорит какую гимнастику лечебную мне делать? А не противопоказан остеопат, если у меня остеопороз?

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Правильно все поняли. Остеопороз не является противопоказанием так как техники остеопата очень мягкие,легче чем массаж

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.11.2017 Ольга, Магнитогорск

Спасибо, сейчас назначил невропатолог лечение, потом МРТ шейного отдела сделаю. После МРТ схожу к остеопату.

ОТВЕТИЛ: 24.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Медикаментозное лечение как вы вскоре сами убедитесь дает временный эффект если вообще дает. Но собственный опыт - лучший учитель