СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 525
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отек ног

№ 48 041 Онколог 28.11.2017

Здравствуйте! Мужу в 2015г. Проведена гастрэктомия с лимфодиссекцией D2, спленэктомия по поводу низкодифференцированной аденокарциномы. В июне 2017г выполнено исследование ПЭТ КТ-очагов патологической метаболической активности не выявлено. Сейчас беспокоит рефлюкс эзофагит и появились отеки на ногах. Сделали триплексное сканирование вен и эхокардиографию-ничего не выявлено. Что это может быть?

Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2013

Усилилась боль в проперированной ноге

Здравствуйте! ! 8-го числа мужу была проведена операция по удалению варикозной вены - венекзкрез. Сегодня усилилась боль в ноге при вставании с кровати. Болит сильнне, чем сразу после операции. Послеоперационний период проходил нормально, на 3-й день был выписан. Но в день выписки случился сильный приступ радикулита и много ходить он не может. Может ли эта боль быть связана с тем, что он мало двигается? Очень боюсь осложнений (тромбоза). Врачу дозвониться не удалось - выходной.

1 ОТВЕТ
10.07.2013

Какое нужно лечение или препарат при выраженной агрессии? Склерозе?

Какие нужно давать препараты человеку симптомами агрессии. Возбуждённости. Склероза неадекватности? Мужу 52 года. Неоднократно кодировался от алкоголя. В течении двух недель проявляется ежедневно агрессия. Может ударить кошку. Собаку меня. Замахивается стулом. Спорит и агрессивен на работе. И дома. Есть симптомы как дёргается нога. При закрывании век. -глаза закатываются. Частый кашель. Хмыканье. Шмыгает.

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Передается ли токсоплазмоз при порезах

Прокоментируйте, пожалуйста, риск заражения токсоплазмозом или другими заболеваниями при такой ситуации (Беременности 33 недели, антител к токсоплазмозу нет): Разрезала мясо на столе в перчатках большим ножом, развернулась и этот нож слетел и нанес мне глубокий разрез на ноге, тут же обработала октонисептом, муж даже в панике стал мне высасывать крось, я сама не поняла как он начал это делал, надрез очень глубокий, кровь долго не могла остановить.

1 ОТВЕТ
25.07.2015

Болит нога

Здравствуйте, подскажите 14.15 июля была сильная температура отдыхала на море дорогой 16 го начала принимать амоксицилин спутанность сознания ехала на машине с мужем и детьми я ничего не помню только болела нога и трясло всю. По приезду в Беларусь пила амоксицилин покраснела нога левая вся похоже на рожистое заболевание до сих пор нога ноет и, но красноты нет осталась мятая кожа и слезает, но небольшой отек есть и уплотнение нога болит еще жжет и колет. К какому врачу идти подскажите у меня в...

1 ОТВЕТ
16.04.2016

На ногах появились болячки что делать?

Здравствуйте! У моего мужа такая проблема, у него на ногах появились красные пятна, они у него чешутся и от этого эти пятна стали превращаться в болячки. Длится эта проблема давольно давно и ни как не хочет обратиться к врачу. Подскажите что делать, и опасно это?

0 ОТВЕТОВ
наверх