ХТИ

№ 48 043 Нарколог 28.11.2017

Здравствуйте. Продолжительное время и часто курил гашиш. Примерно 5 недель назад прекратил полностью. Выявит ли химико-токсикологическое исследование мочи, для формы 454/у-06, наличие тгк? ХТИ вероятно нужно будет сдавать минимум через 2 недели, максимум через месяц. А в лучшем случае после новогодних праздников. Есть ли шансы на отрицательный анализ?

Антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Антон. Несомненно шанс есть. Вообще выведение данных веществ из организма у каждого человека сугубо индивидуальны. Минимальные сроки - где-то месяц, месяц уже прошел, максимально - где-то до 4-ех месяцев. Крепкого Вам здоровья, всех благ.