Тест на наркотики, слабо видна линия

№ 48 067 Нарколог 29.11.2017

Здравствуйте! Я не употребляю не кокоин не мет амфетамин, а тест мне показывает, на кокоине слабую полоску а на метамфетамине её почти не видно (никогда не употреблял), на марихуану кстати тоже слабая полоска(тоже не употреблял), а на морфин и амфетамин нормальные жирные полоски, как это понимать? ПС Тест домашний иха-5-мульти-фактор

Леонид, Великие Луки

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если покурить или выпить кофе,все эти тесты могут заполосить. Сделайте их без употребления этих продуктов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.12.2017 Леонид, Великие Луки

Я не пью кофе и бросил курить сигареты 10 месяцев назад

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.12.2017 Леонид, Великие Луки

Я не пью кофе и бросил курить сигареты 10 месяцев назад

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.12.2017 Леонид, Великие Луки

Я не пью кофе и бросил курить сигареты 10 месяцев назад