СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились рези после полового акта

№ 48 119 Уролог 01.12.2017

Здравствуйте, был один незащищённый половой акт, через месяц появились боли и рези после того, как схожу по маленькому. Надеюсь, это хоть не ВИЧ?

Роман, Нижний курган

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно провести исследование соскоба из уретры методом пцр на все группы инфекций,клинический анализ крови, мочи, исследование секрета предстательной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить дерматовенеролога.Непременно провести терапию выявленной инфекции и проведите контроли излеченности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Роман. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2012

Резь в животе после курения

Здравствуйте. У меня приём пищи вызывает боль в животе (в области между пупком и пахом). А курение вызывает резь. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
03.04.2015

Не держание мочи

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Хожу мочиться нормально резей и болей нет. Но терпеть не могу недержание мочи происходит. Мне 50 лет. Подскажите что можно пропить? И почему это происходит

0 ОТВЕТОВ
17.06.2017

Очень болит в правом боку

Здравствуйте! У меня сильные боли в правом боку снизу, но аппендицит уже вырезали, моча светлая, при мочеиспускании боли и рези нет. Ношпа не помогает. Что делать?

3 ОТВЕТА
18.03.2021

Пошёл по большому в туалет, сильно тужился и из члена вышли капильки красные почему?

Что это может капилляр лопнул от натуги. Хотя меня в плане сходить по маленькому не беспокоило. Ни боли ни зуда ни рези моча прозрачная и без особого запаха и сейчас без каких либо выделений после этого нет и до этого не было. Скажите пожалуйста может такое быть и что делать. Чувствую себя хорошо. СПАСИБО.

1 ОТВЕТ
10.04.2012

Сильные рези и жжение после мочеиспускания.

Беспокоят сильные рези и жжение после мочеиспускания, сдавала мазки на ИПП, выявили уреаплазму, и то не сразу, назначили антибиотик (Юнидокс), после которого сразу прошли все симптомы, но после очередного полового акта все симптомы возобновились. В последующем уреаплазму не находили, начали ставить цистит, выписывали кучу антибиотиков и противомикробных препаратов, но все безрезультатно. Появились выделения желто-коричневого цвета, обильные. Со временем жжение притихает, но после полового акта в...

1 ОТВЕТ
15.10.2012

Схваткообразные боли внизу живота

Здравствуйте, четыре дня назад у меня начались сильные рези в области живота. Слева, под ребрами. Потом сразу стала опускаться в низ живота.Накануне ела скумрию холодного копчения. Показалась с душком.Выбросила. Больно сидеть, лежать, ходить... Схваткообразная боль. Сделала УЗИ- все в норме, только сильное вздутие кишечника. По гинекологии- киста шейки матки и увеличение правого яичника. Скажите пожалуйста, что это может быть, Может протекать так отравление рыбой ,как облегчить состояние и куд...

1 ОТВЕТ
наверх