Чем это опасно для еня и плода

№ 48 133 Гинеколог 02.12.2017

Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?

Наталья, брянск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам ответили на ваш вопрос.Если будут еще вопросы, непременно задавайте либо посетите доктора . Удачной вам беременности и спокойных родов.