Я заметил что у меня на половом органе были какието пыпирышки я думал что пройде и мне стало дискомфортно

№ 48 142 Гинеколог 03.12.2017

И у меня еще под головойкой тоже какието пыпырышки что это может быть

Игорь, П-с Ромоданого

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. Такие проблемы решаются сугубо очно,сдаются анализы на инфекции,проводится осмотр.Без фото гадать на кофейной гуще не по врачебному.