Периодически опухают части тела, что делать?

№ 48 144 Терапевт 03.12.2017

На протяжении уже долгих лет у меня периодически опухает все тело. Лежал в больнице, сдавал анализы, сказали все анализы хорошие и отправили домой. Периодически опухает то рука, то нога, подмышки, ГЛАЗ, паховая зона. А то и все сразу опухает. Раньше помогали уколы, которые делали в больнице. Теперь они не помогают, опухоли участились. Что делать?

Антон, Раменское

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте рентген пояснично-крестцового и грудного отдела позвоночника,шейного. Сдайте липидограмму. МРТ головного мозга.