СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Краснота покрыла почти свю площадь члена

№ 48 146 Венеролог 03.12.2017

Здравствуйте. В августе появились пятна на головке с налетом, выписали акридерм гк и антибиотик(мазок с уретры чист). Помазал, попил - прошло, но осталось маленькое пятнышко которые никак не сходило. Пятно увеличивалось, но дискомфорта не доставляло, потом появилась влажная ранка на крайней плоти. Доктор сказал мазать раствором сини, помогло. Следом покраснела вся крайняя плоть, половина головки, и вокруг уретры. Пошел снова к доктору - сказал что это уже косметическое и чтоб я больше не приходил. Ну ходил я с этим делом месяц, дискомфорта никакого не было, естественно на протяжении всего этого времени я соблюдал гигиену 3раза в день мыл интимной пенкой. И вот в последние 2 недели вся покрасневшая крайняя плоть начала зудить, после душа немного шелушиться, и образовываться микротрешенки. Покраснение на головке, судя по тенденции скоро покроет всю площадь, небольшой налет образуется на утро и к вечеру. На фото четко видно состояние на данный момент https: //ibb. Co/dZKCaG https: //ibb. Co/n0sXaG https: //ibb. Co/dniAUb П. С. Половых контактов не было, ни разу.

Алексей, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2017

Пятно на головке члена

Здравствуйте, около года назад у меня появились красные пятна а затем белые маленькие язвочки(они даже лопались и было крови немнго, я думал что это баланит обратился к дерматовенерологу сдал мазок с головки члена и из уретры, кровь, но ничего не обнаружили. Эти пятна как-бы со временем обьеденяются в одно большое(зуда и боли нет). Через некоторое время стал мазать клотримазолом, пятно ушло практически, но всё равно немного его видно было. Перестал мазать маленькое пятно стало опять увеличивать...

0 ОТВЕТОВ
24.04.2018

Хламидии и трихомонады

Здравствуйте. Я был в больнице по причине покраснения на головке члена, там мне сделали мазок и по результатам у меня хламидии и трихомонады. Назначили кучу лекарств которые я должен купить у них в аптеке. Я не испытаю никакого дискомфорта, только это пятно на члене, он не чешется, похоже на какой то грибок, у меня раньше был грибок. Могу ли я доверять таким результатам?

1 ОТВЕТ
07.11.2017

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
07.06.2017

Не могу вылечиться пол года? Подскажите в какую сторону копать? К кому обращаться?

Пол года назад нашли уреаплазму. Пролечился, сдавал анализы нету. ПЦР сдавал, все чисто. Кровь сдавал тоже нету нечего, все в норме. На головке полового члена в возбужденном состоянии, если приглядеться видна красная паутинка(не в возбужденом легкое покраснение, красными пятнами чтоли, вроде и нормальный цвет но не норма. Норму помню, розовый цвет должен быть). На стволе полового члена сразу за головкой три папулы(красные точки, иногда естественного цвета кожи, не гнойные, просто припухлости, не...

2 ОТВЕТА
наверх