Вздутие живота

№ 48 159 Гинеколог 03.12.2017

Здоавствуйте, мне 24.30 норбря была близость с парнем, секс был защищенный, с презервативом. Эти дела впринципе должны быть в начале этого месяца. А теперь я смотрю, у меня вздулся живот. Это меня беспокоит. Можно сказать меня лишили девственности. Раньше с другим в меня просто входили и все.

анна, москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Вздутие живота чаще бывает связано с кишечником нежели при таких малых сроках с беременностью, которой нет, так секс был защищенным.