Сильно выпадают волосы, прибавила в весе за год 30кг

№ 4 816 Эндокринолог 25.01.2013

Здравствуйте, уже год, как выпадают волосы во фронтальной зоне, пошёл сильный набор веса, отёки. Сдала анализы: Эстрадиол 0.29 ТТГ 8.7 Т4св. 11.0 Антитела к ТПО 136 Что бы это значило и возможно ли лечение без гормонов?

Елена, Кандалакша

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

У Вас гипотиреоз ,это многое объясняет. Без гормонов не обойдетесь. Покажитесь эндокринологу..