Слабое либидо

№ 48 164 Уролог 03.12.2017

Здравствуйте, мне 33 года. Тестостерон 15 (рефлекторные значения от 8 до 29). У меня наблюдается слабое либидо, во время ласк пенис твердеет, но стоит ласки прекратить, быстро падает. Был у врача ( УЗИ сосудов полового члена в эрегированном состоянии в норме), прописал сиалис 5 мг на протяжении месяца, через день. Витамин Е в дозировке 600 и детралекс месяц. Либидо на том же уровне, но эрекция как камень. Пошёл к другому врачу, он сказал, что слабый тестостерон, и провёл курс тестостерона undecanoate 250.4 укола, и гонадотропин хорионический 1000 ед. 10 уколов. Во время уколов почувствовал результат. Либидо вернулось, при малейших прикосновениях возбуждался. Но через две недели после курсов все вернулось на начальный уровень. В чем может быть причина? Может продолжить курс уколов?

артур, санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны понимать, проведение терапии в 4 дня совершенно недостаточно. Гонадотропин , как правило, используют курсом , не менее 10 дней. Непременно провести исследование секрета предстательной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови