Химико токсикология

№ 48 175 Нарколог 04.12.2017

Подскажите в чем основное отличие обычного экспресс теста от Химико токсикологии и одинаковый ли у них срок выявления

Александр, Саратов

ОТВЕТИЛ: 04.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Химико токсикологическое всегда требуется доставка крови в лабораторию и использование специальных лабораторных реактивов и оборудования. Результат тестирования крови химико-токсикологическими методами является юридическим фактом и может быть использован в суде в качестве доказательства.