Поздняя девственность. Мужчина 29 лет

№ 48 178 Сексолог 04.12.2017

В чат как-то нет желания выставлять свою проблему. Сюда можно написать? Онлайн бесплатно помогаете? В принципе, мне может пара советов нужно получить и все Страдаю депрессией с юных лет. Пытался ходить к психологу (к стати она мне еще сказала, что у меня еще и чрезмерно заниженная самооценка), но не смог. Потребляю когда совсем не вмоготу: аттеракс для сна, грандоксин и магний. Так и живу… Вопрос секса меня мало всегда интересовал…. Жил всегда комфортно, понимал, что это ненормально, но как то «не парился» Вот… понравился я значит девушке… вижу что отношения перерастают больше чем в дружеские… а я в сфере интима (что является немаловажным фактором в отношениях) вообще никак себя проявить не могу… Ну сболтнул я о своей проблеме некоторым коллегам… Те были в шоке…. Описывать всю историю не буду… короче мне хотят «прости господи» заказать в скором времени…. И в общем и люди прониклись моей проблемой и опыт в этой сфере получается надо как можно скорее получить. Короче все, никуда не деться…. Пойду сдаваться…. Переживаю страшно, хотя бы по одной, простой причине: у меня собственно и возбуждений по этой части почти нет… Буду рад любому совету. Я не знаю: 1) Как себя настроить 2) Что делать, если опыта нет 3) Может, есть какие-то приготовления по этому делу Послесловие: буду рад любому совету врача. В интернете вроде бы и много написано по этому делу, но все одно и тоже.

Алексей, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 04.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, отдайтесь власти опытной женщине. Она сама все сделает. А если нет,то можно глянуть порно,журнал,долго прибегать к ласкам партнёрши,оральный секс. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 04.12.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Алексей, одно и то же потому, что Вам нужна реальная консультация специалиста: врача-сексолога, если хотите серьёзно разобраться в себе, а советы, в данном случае, из уст профессионала отдают глупостью! Посетите доктора! Удачи!