СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гистология гигромы

№ 48 185 Хирург 04.12.2017

Здравствуйте! Ребенку 5 лет сделали операцию по удалению гигромы грудинно-ключичного сочленения. Не могу расшифровать результат гистологии: в фиброзно-млечно-жировой ткани определяется киста без эпителиальной выстелки, очагово диапедезные кровоизлияния. Помогите пожалуйста расшифровать? Это все таки была гигрома? Очень волнует диапедезное кровоизлияние?

оксана, екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2022

Помогите расшифровать гистологию

Добрый день 08. 11. 22 было обнаружено на мрт опухоль в затылочной части голову. 16. 11. 22 проведена операция по удалению образования и кости. Поставлена пластинка. Пришла гистология где было написано вероятнее всего это киста. Показав онкологу его это не устроило он отправил на исследование повторно стекла в другое место. Пришло заключение помогите расшифровать показатели Мкб-10 МКБ-0.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2017

Пью противозачаточные и будут делать операцию по удалению кисты

Добрый день! Мне 30 лет, есть ребенок, пью противозачаточные таблетки на протяжении 3-х лет, но обнаружили кисту левого яичника 4 см. Сказали делать операцию по удалении кисты. Хотела бы вас спросить нужно лит прекратить пить таблетки? Если все равно потом назначают гормональные. Можно ли удалять кисту во время месячных? И через какое время можно ходить на работу, у нас строго с пропуском. Больничный никого не интересует

0 ОТВЕТОВ
03.10.2014

При перевязке шов расходится и видно мясо

Здравствуйте, у меня была операция 18 числа этого месяца, по удалению копчиковой кисты, свища, через две недели сняли три шва, сегодня делала перевязку и заметила что шов расходится и видно мясо, это нормально?

2 ОТВЕТА
27.01.2016

Сложность и стоимость операции

Добрый день! Скажите пожалуйста насколько сложна операция по удалению аневризмальной костной кисты н/з правой большеберцовой кости? Сколько это будет стоить и как долго продлится курс реабилитации? Спасибо!

2 ОТВЕТА
27.12.2016

Месячные после удаления яичника

Здравствуйте. 30 ноября мне была сделана операция по удалению яичника с кистой 17 см. Диагноз цистаденома яичника. Гистология хорошая. Операция полостная. Месячные пришли в срок. Сначала мазня коричневого цвета, потом обильные месячные в течение 3 дней и пока все. Скажите как теперь будут проходить месячные каждый месяц или как то по другому. Спасибо. Мне 40 лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх