Может ли от меня забеременеть девушка если у меня результат спермограмму подвижных группы а и б 3 процента а непрогресивных группы с 41 процент и вязкость 5

№ 48 218 Уролог 06.12.2017

Может ли от меня забеременеть девушка если у меня результат спермограмму подвижных группы а и б 3 процента а непрогресивных группы с 41 процент и вязкость 5

Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Евгений. Конечно, процент маловат, желательно минимально 15% для наступления беременности, но все же возможность исключать нельзя.