Быстрое семяизвержение

№ 48 230 Уролог 07.12.2017

У меня такая проблема. Я быстро кончаю. Буквально 1. 2 минуты. Как решить мне этот вопрос?

салават, мраково

ОТВЕТИЛ: 07.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо уточнить, так было всегда или что то изменилось недавно?. Непременно посетите уролога, выполните осмотр.Вполне допустимо использование анестезирующего геля, подбирайте позы , наиболее удобные для вас, не вступайте сразу в контакт, продлите прелюдию