Расшифровка анализов

№ 48 233 Беременность и роды 07.12.2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста расшифровку анализов. Я беременна и у меня брали мазок ( иследования проводили методом ПЦР). И обнаружилась инфекция ДНК ureaplasma parvum, гэ\10^5 клеток - 1. 14Е+04 обнаружено ureaplasma parvum, гэ\мл - 2. 93Е+0. 5 обнаружено. Назначили вильпрофен и свечи пимафуцил. Вопрос на сколько страшна? Не хочется травить еще не рожденного малыша антибиотиками

Татьяна, Тула

ОТВЕТИЛ: 07.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали срок беременности. После 20 недели проведете терапию, выполните исследование контролей. Непременно рекомендуйте вашему половому половому партнеру провести исследование и лечение