Восстановление микрофлоры после заболевания

№ 48 238 Гинеколог 07.12.2017

Диагноз уреаплазма кокки кандидоз пропила доксициклин и трихопол флуканазол и ссвечи тержинан забыла спросить врача нужно ли пропить и проставить что-то для восстановления микрофлоры? Что можете посоветовать

Пальцева Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо выполнить контрольные исследования. Непременно рекомендовать партнеру провести исследования и терапию. Выполнить исследование фемофлор 16. Вы должны знать , антибиотик непременно должен назначаться с пробиотиком.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.12.2017 Пальцева Лена, Москва

Вот и я переживаю что врач не прописал пробиотик что делать то что пить?

ОТВЕТИЛ: 08.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны были подсказать доктору.Непременно начните с приема линекс. Это будет правильно и в ваших интересах