Стали сильно выпадать волосы

№ 48 243 Дерматолог 07.12.2017

Добрый вечер! Очень сильно выпадают волосы! Лезут клоками, как после какой-то химия терапии! Перепробовала массу средств: шампуни, бальзамы, ампулы, маски, народная медицина, Меза и плазма лифтинг! Обращалась к трихологу, взял анализ, но ситуацию не прояснил! Имеются проблемы со здоровьем, по гинекологии и ЖКТ, прохожу лечение, c шитовидкой все в порядке, с гормонами тоже! Анализы, тоже не особо ужасные! Но кожа, волосы это просто кошмар! Лысею и Плюс ко всему розацеа! Иногда крапивница! Пока выясняют врачи причину, я останусь лысой! Просьба заключается в том, чтоб вы посоветовали витаминный комплекс, который назначают при выпадении волос и проблемой с кожей (розацеей ), и те, которые можно принимать аллергикам! И маски для волос! Спасибо большое!

Наталья Чос, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 08.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. В основе многих проблем лежит качество работы ЖКТ. А кишечник напрямую связан с мозгом. Потому что неправильная работа его - это интоксикация, нередко паразитарная и другая.Эффективного лечения ПРИЧИН, а не симптомов нет.Обратите внимание на этот метод - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/