Беременность

№ 48 263 Беременность и роды 08.12.2017

Здравствуйте! 12 дней назад у меня произошёл половой акт, без презерватива, парень кончил в меня, через 4 дня у меня начались месячные. К концу месячных у меня появился зуд и жжение в половом органе, болел низ живота. Чтобы это может быть? Беременность? Молочница?

Дарья, Курск

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дарья! Скорее, то чего Вы описываете укладывается в ЗПП или молочницу, но не как показатели беременности. Другое дело различие ЗПП и Кандидоза (молочницы) уверен что стоит обследоваться и определить точно какая инфекция