28 лет, вялость полового члена

№ 48 265 Сексолог 09.12.2017

Раньше был секс со случайными партнершами, но теперь появилась постоянная девушка, в первую же ночь член вставал но не достаточно хорошо, почти во всю длинну (13 см), но был мягковат и достаточно быстро падал. Раньше очень сильно увлекался онанизмом и теперь могу кончить только с собой. Девушка у меня очень узкая не могу в нее нормально войти не знаю что делать. Член просто сминается. Раньше с девушками такое было но войти проблем особых не было, однако член все время был слегка мягковат. На едине с собой он у меня стоит отлично, проблем не замечал. Раньше пробовал решать эту проблему "Аликапсом" но он не помогает, слышал что оттуда убрали корень али из состава. Так же говорят про "Сеалекс", что состав изменили. И они стали пустышками. Имею хронический простатит, застойный, (других половых заболеваний нет) ставлю курс свечей раз в месяц "Простатилен" и принимаю "Простоплант" 320 мг 1 раз в день. Во время секса или ласок через 15-20 минут начинаю испытывать двустороннюю тянущую боль по бокам от корня члена. Скажите что делать? (((( Прошу вас, помогите, хочу добиться с возлюбленной такой же эрекции как наедине с собой. Поможет ли Виагра и реально сейчас ли ее найти, стоит ли пробовать ее дженерики? Такое ощущение что все подобные препараты исчезли из аптек.

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте гормоны половые и проверте щитовидную железу ,УЗИ и гормоны. При хроническом простатите могут быть причиной атипичные микроорганизмы, уреаплазма, микоплазма, хламидии, горданела. Сдайте мазок из уретры ПЦР на эти инфекции. А препараты вы не будете пить вечно. Найти причину надо. Можете пробывали препараты для патенции из Азии, Тайланда, Китая. Они натуральные и действенны.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2017 Артем, Москва

Какие именно посоветуете? Их можно найти в интернете? Конечно пить не буду постоянно, буду лечиться! Я хочу хотя-бы временное решение пока буду заниматься диагностикой.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, http://sy-akulii-zhir.com/stati/sredstvo-dlya-povysheniya-potentsii-na-osnove-polovykh-organov-morskogo-kotika Сылка,мы покупали именно лично на Хайнане,но есть сайт и они высылают.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем.есть ряд программ для восстановления мужского здоровья на аппаратах ДеВита Ритм и Девита АП - действуют прекрасно .быстро и никаких побочных эффектов. Краткий пост в моем блоге - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/

ОТВЕТИЛ: 09.12.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артем, Вы не там ищите причины и не тем способом решаете проблему!? Она у Вас тесно связана с мастурбацией, как Вы сами сообщаете: "наедине с собой он у меня стоит отлично, проблем не замечал". Именно перестройка Ваших ощущений и стимулов возбуждения на естественные отношения и отказ от практики мастурбации полностью решат эту ситуацию! Могу помочь консультацией: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация в моей анкете на сайте. https://vk.com/sexolog69

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2017 Артем, Москва

Попробовал "Силденафил цитрат (С3)" (купил 100 мг, принял половинку) очень помог! Были побочные эффекты, как написано в инструкции. Через 10 минут после приема слегка заложило нос, потяжелела голова, покраснели глаза, понизилось цветовосприятие, все прошло через 30 минут. Эрекция была хорошая и легко возобновляемая до самого утра. Девушка довольна. Я счастлив. Но понимаю что это лишь временное решение и не хочу прибегать к препаратам. По прежнему из-за невозможности кончить появляется сильная тянущая боль по бокам от корня члена (чуть ниже, прощупываются какие-то два плотных узелка в верхней части мошонки, справа и слева от корня члена болезненных) Тянущая боль держится много часов и уходит вверх от корня члена по бокам под 45 градусов в оба конца. Но не знаю к кому обращаться очно, к урологу или сексологу\андрологу? Подскажите если не трудно.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Очно к сексологу. Артем.есть ряд программ для восстановления мужского здоровья на аппаратах ДеВита Ритм и Девита АП - действуют прекрасно .быстро и никаких побочных эффектов. Краткий пост в моем блоге - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артём, Вы можете посетить уролога, если Вас так беспокоят болевые ощущения, но проблему с эрекцией нужно решать со специалистом: врачом-сексологом! Удачи!