Опухоль около основания члена

№ 48 282 Уролог 10.12.2017

Парень, 17 лет, около основания члена появляется опухоль, потом проходит, появляется уже 4-5 раз со временем болит все больше при надавливании особо, так не мешает не беспокоит, что это может быть и почему она то проходит, то появляется?

Никита, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется после осмотра можно установить более точно суть проблемы.Не исключено, что вы грешите рукоблудием. Непременно посетите уролога в очном порядке, вам непременно пояснят суть проблемы и предложат варианты ее решения.