СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль около основания члена

№ 48 282 Уролог 10.12.2017

Парень, 17 лет, около основания члена появляется опухоль, потом проходит, появляется уже 4-5 раз со временем болит все больше при надавливании особо, так не мешает не беспокоит, что это может быть и почему она то проходит, то появляется?

Никита, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется после осмотра можно установить более точно суть проблемы.Не исключено, что вы грешите рукоблудием. Непременно посетите уролога в очном порядке, вам непременно пояснят суть проблемы и предложат варианты ее решения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2015

Шарик в области уздечки полового члена

Доброго времени суток. Мне 21 год, и лет 10 назад в области уздечки полового члена, начал расти шарик белого цвета. На протяжении времени он увеличивался. На комиссии в военкомате хирург сделав визуальный осмотр сказал что это воспалившаяся сальная железа, и сказал что если не мешается можно не удалять. Так как дискомфорта не было я решил оставить так как есть. 5 Дней назад после полового акта шарик стал мягкий и покраснел, а через двое суток начал твердеть и увеличиваться, при прикосновении к ш...

1 ОТВЕТ
30.06.2013

Опухоль возле головки члена

Здравствуйте! У меня какая то небольшая опухоль ниже головки члена(по шву), как бы полукругом, не болит, до этого занимался много сексом, что это может быть? Не становится больше, но и не уменьшается! Помогите советом!

0 ОТВЕТОВ
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
29.07.2017

3 дня после обрезания нужна консультация

Здравствуйте, 26. 07. 17 мне сделали операцию по обрезанию, 28. 07 врач сказал что на выходные могу быть свободен, в понедельник обратно в больницу до обхода. Так как я делал сам уже 2 перевязки, мне кажется что обрезание сделано неверно, а так же сегодня заметил что появился опухоль с правой стороны. По поводу самой головки я чувствую ее на половину, сам кончик головки примерно с отступом 1 см ближе к стволу такое чувство что под наркозом, плохая чувствительность. Обрабатывал член вначале раств...

1 ОТВЕТ
01.04.2015

Появилась красная шишечка на стволе члена, что это?

Появилась красная шишка на своле члена, ну она не твёрдая, а вот опухоль возле неё твёрдая, когда нажимаешь болезненно. Подскажите что это?

0 ОТВЕТОВ
07.01.2017

3 дня назат появилась опухоль ниже головки полового члена

Дня 3 назад на половом члене ниже головки появилась опухоль кольцом, естественно она стала больше и головка не закрывается, мужчине 46 лет, прошу помочь

0 ОТВЕТОВ
наверх