Белая слизь из члена при очень сильных потугах сфинктера и живота

№ 48 284 Венеролог 10.12.2017

Добрый день. Я сегодня сходил в туалет, моча как-обычно была прозрачная, никаких резей, так же совершил дефекацию, примесей крови ничего не вижу. Но после дефекации стал промывать анус водой, и сильно тужить сфинктер и живот, чтобы быть полностью чистым. И Случайно заметил, что что из члена члена выходила чистая моча, а потом когда сильно тужиться стал стала выходить какая-то белая слизь, и ее не мало, довольно густая, похожа на сперму. Что это может быть? Я сейчас интимную жизнь никакую не веду, не мастурбирую. Осталось два дня до конца приема офлоксацина, Два месяца назад у меня был незащищенный контакт ( анал в пассивной роли). Спустя пять недель после контакта я сдал анализы Ифа на кровь ( сифилис, гепатит, вич), затем соскоб из уретры на зззп. Анализы чистые. Так же сдал бакпосев из уретры, нашли клебсиеллу 10-8. Анализы из простаты я не сдавал, было стыдно говорить, да и меня сзади ничего не беспокоило. Беспокоили нечастые тянущие боли из уретры, но при мочеспускании резей и болей, а так же выделений нет. В поликлинике еще у уролога сдал общий анализ крови тройка из пальца и анализы на мочу из двух частей. Врач прописал пить офлоксацин ( 10 дней по 2 раза в день) и аципол ( 1 раз в день 10 дней). Курс еще не закончил, осталось два дня. Но За день до начала приема антибиотика, а так же в течение первых пяти дней стали сильно неметь ноги, особенно левая, иногда появлялась боль стреляющая до пальцев стопы, побаливало то левое яичко, то правое, то мошонка, в пенисе так же появляются эпизодические неприятные ощущения. Малый таз пару дней был как деревянный, из ануса был сильный зуд при хотьбе пару дней. Сейчас тоже зуд появляется, но эпизодический, бои в паху или в ногах тоже циклическое как и раньше, эпизодами. В анусе кожа вышла наружу. У меня так уже 10 лет, но было не сильно видно, а сейчас видно.

Ян, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно провести исследование секрета предстательной железы, исследование трузи, соскоб из прямой кишки на все группы инфекций. не исключено, что имеет место проблема именно предстательной железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.12.2017 Николай Николаев, Ростов-на-Дону

Спасибо, доктор. Скажите пожалуйста, к какому врачу мне надо по этому вопросу надо обращаться? К хирургу в поликлинике или к дерматовенерологу? Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 11.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите уролога. Выполните исследования, по результатам которых можно принимать решение о нуждаемости в терапии.Не откладывайте проведение исследований.