Боль в уретре

№ 48 287 Уролог 10.12.2017

После незащищенного секса, первый раз с этой девушке, на след день начал чувствовать дискомфорт в уритре, боль не постоянная, 3-4 раза в день чувствую ее в уритре, ложные позывы к мочеспускантю, сдал мозок из уритры и там лейкоците 3-6, эпителий 6-12, остальное все в норме, раньше было у меня хламидий и уреплаза но я начал чувствовать боль через 3 недели, а в этот раз сразу после секса, что это может быть? Есть ли другие заболевания которые передаются половым путьем? Спасибо вам.

Саша, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, заболеваний достаточно много. Как правило. необходимо учитывать инкубационный период для инфекций.В течение суток ни одна из возможных инфекций не проявится. Не исключено, что вы не провели контрольные исследования ваших прошлых инфекций. Посему , рекомендую выполнить соскоб на все группы инфекций спустя две недели.Непременно провести исследование секрета предстательной железы.