СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пиявки во время беременности

№ 48 288 Гирудотерапевт 10.12.2017

Скажите пожалуйста можно ли ставить пиявки во время беременности 1триместр, мучают жуткие головные боли. Заранее огромное спасибо

алена александровна, ахтубинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо уточнить причину болей.Не исключено что имеет место изменение АД, проблемы сосудов головы и шеи.Непременно клинический анализ крови( исключить анемию). По результатам исследований можно предположить характер боли и предложить вам метод терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2015

Боль в пальцах ног при хотьбе

Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Боль в боках при беременности

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Кровь во время секса и задержка месячных

Здравствуйте. Первый ПА был больше года назад. Тогда было очень много крови и небольшие повреждения. После этого ПА не было больше года. Около месяца назад был. Но все время были боли, а потом небольшие кровотечения несколько дней. Скорей всего какие-то травмы, потому что боли как раз несколько дней и длились. Беременность исключена. Какова может быть причина задержки?

0 ОТВЕТОВ
02.12.2017

Чем это опасно для еня и плода

Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?

1 ОТВЕТ
10.04.2018

Мильгамма и беременность

Здравствуйте, беременность 7 недель, имеются протрузии в поясничном отделе, неделю назад случилось обострение и как следствие острые сильные боли. Врач невролог назначила мазать меновазином, и если боль не пройдет то колоть мильгамму. Боли не проходят. Можно ли колоть мильгамму при беременности? И как это отразится на ребенке?  

1 ОТВЕТ
наверх