Пиявки во время беременности

№ 48 288 Гирудотерапевт 10.12.2017

Скажите пожалуйста можно ли ставить пиявки во время беременности 1триместр, мучают жуткие головные боли. Заранее огромное спасибо

алена александровна, ахтубинск

ОТВЕТИЛ: 11.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо уточнить причину болей.Не исключено что имеет место изменение АД, проблемы сосудов головы и шеи.Непременно клинический анализ крови( исключить анемию). По результатам исследований можно предположить характер боли и предложить вам метод терапии