Какие сдать анализы

№ 48 293 Гастроэнтеролог 10.12.2017

Добрый вечер. Сегодня после обеда заболел живот над пупком(даже не боль, а тяжесть). Потом потемнело в глазах, мутило. Я была на работе и мне вызвали скорую. Пока она ехала, 2 раза был понос, после него перестало темнеть в глазах. Повезли в Боткино. Я отказалась от госпитализации, так как мне стало лучше, а в Бикини было очень страшно и вообще я в ожидании сидела с бомжом! (дома выпила энтерофурил, пью воду. Хочу узнать, какие сдать анализы, чтобы принести врачу и понять, все ли со мной хорошо?

Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно начните с проведения клинического и биохимического анализа крови.Не исключено что имела место погрешность питания. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога.