Расшифруйте количественный анализ

№ 48 299 Инфекционист 12.12.2017

ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С с2012г АLT-80 ACT-54ед/л на данный момент ALT-189 ACT-171ед/л В2015г был сделан анализ на количественный-5.7*10^5 и качественный -1г-тип положительный. Состояние отвратительное-болят суставы, тошнит, невроз. ЧТО ДЕЛАТЬ Расшифруйте количественный анализ. Находилась в стационаре 7дней получала-корсил. Мезим. Омепразол. Состояние не улучшилось

Галина Карпицкая, 662971

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, хронический вирусный гепатит С с низкой вирусной нагрузкой, умеренной биохимической активностью, возможным развитием аутоиммунного поражения. Элементарно - найти адекватного инфекциониста и вылечить гепатит С!