Кровотечение и боль при мочеиспускании

№ 48 304 Уролог 12.12.2017

Здравствуйте. Мне 64 года. Кроме подагры других хронических заболеваний у меня пока выявлено не было. С утра вчерашнего дня (11. 12. 2017) я заметил обильное кровотечение во время мочеиспускания, сопровождаемое резкой болью. Вот уже второй день бегаю по малой нужде через каждые 30-40 минут. К какому специалисту мне лучше обратиться? Благодарю Вас. С уважением, Лев.

ЛЕВ ШАХНАЗАРОВ, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лев. Возможно пошел камешек по мочеточнику. Это проблема уролога,нефролога, но в принципе надо сдать анализ мочи,сделать УЗИ,чтобы не пропустить более серьезной патологии. Можете записаться на комплексную диагностику по тел 8-499-732-29-43. Разберемся в течении 1-2 часов.