СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наложили швы на голову 3 дня назат когда можно ее помыть?

№ 48 321 Хирург 12.12.2017

Зашили голову в воскресенье, 2 шва, чуть выше затылка, плохо смыла кровь волосы склееные, когда их можно помыть?

Виктория, нижневартовск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория. Помыть можно аккуратно уже сейчас, обработайте перекисью вначале. Используйте ватные диски или стерильные салфетки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2019

На какой день можно мыть голову после наложения швов?

Здравствуйте, ребенок рассек голову, наложили 6 швов и забинтовали. На перевязке увидела, что под бинтами волосы все засохли от крови. Подскажите на какой день можно помыть голову и если надо то чем можно закрыть рану со швами. И чем можно мыть голову только водой или можно и шампунем? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2013

Можно ли мочить свежий шов?

Здравствуйте. Позавчера разбила затылок, наложили шов. Сегодня сходила на переввязку. Там такие "врачи" были. Сначала принимать не хотели пол утра, затем просто сняли наложеные позавчера бинты и отправили домой, не посмотрев рану. Все. Сказали, что можно спокойно мыть голову, обработать зеленкой. Бред какой то, мне задевать то больно свежий шов. Как его мыть? И вообще можно ли? Подскажите, что делать.

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
19.10.2016

Сильно болит голова и шея сзади

Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?

1 ОТВЕТ
28.05.2014

Стали сильно выпадать волосы

Здравствуйте, мне 29 лет, беспокоит сильное выпадение волос по всей голове, особенно во время мытья и после (во время сушки феном), в течение дня выпадают незначительно (5-10 шт. ). Сдала все анализы-все в норме (гормоны щитовидной железы, половые гормоны). По результатам общего анализа крови - гемоглобин 112, сывороточное железо 9.8 - назначили мальтофер Фол, сама пью витамины группы В, кальцид, йодомарин, для волос использую через день сыворотку оптима. Результатов нет. Подскажите примерно чер...

0 ОТВЕТОВ
наверх