Лечение заболевание позвоночника.

№ 48 339 Невропатолог 13.12.2017

Дорсальная грыжа позвонка л5 с1 0.5 см с деформацией эпедурального пространства немеют ноги и болит крестец что делать лечение 8 месяцев всеми методами и покалывание по позвонку

Люда, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно паравертебральный массаж, прием ксефокама , комбилипена, физиотерапия( ддт,электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), выполнение упражнений лечебной физкультуры, ношение пояса медицинского.