Болит грудь

№ 48 348 Беременность и роды 14.12.2017

После лишения девственности (3 недели назад) совсем недавно начала болеть грудь при сильном нажатии, а так не болит если ее касаться и тд, она просто растет или что?

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если был не защищеный половой акт, возможно и беременность. Если защищеный,то это называется гормональный сбой. После потери девственности это норма. Если боли сильные или есть какие-то образования, обязательно обращайтесь к гинекологу.