СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 512
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились язвочки на половом члене

№ 48 360 Венеролог 14.12.2017

Здравствуйте. Года 2-3 назад было подозрение на сифилис, нас с женой положили в больницу пролечились как пологается. Когда выписались начал замечать появление язвочек на половом члене, появятся пройдут могут месяца 3-4 не появляться потом опять. Потом жена забеременела её положили на повторное лечение для ребёнка, я тож здавал анализы было нормально всё. На днях опять появились язвочки соправаждаются зудом и болью, вылазяют в одном и том же месть ближе к головке. Подскажите что это? Повторное заболевание?

Максим, Магнитогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2016

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! Мне 21 год. На головке полового члена стали появляться красные пятна. Не ощущаю от них никакого дискомфорта-нет боли, зуда. Сдавал мазок на все ЗППП -все чисто, ничего не нашли. У меня только один половой партнер- моя девушка. Она тоже сдавала анализы и у нее все в норме. Механических повреждений не было. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Фото по ссылке ниже: http: //s019. Radikal. Ru/i605/1612/6b/3ef832f85ae1. Jpg

1 ОТВЕТ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Могу ли я не ставить ребёнку антибиотики, если у него слабоподожительный результат на сифилис.

Здравствуйте. Пролечилась от сифилиса около 9 лет назад, 5 лет назад родила ребёнка, титры у ребёнка сохранялись в течении года, лечение ребёнку не назначали, сейчас родила второго ребёнка, анализ слабоположителтный и сказали оставят в роддоме ещё на 10 дней, будут ставить ребёнку цевтриаксон, могу ли отказаться от стационара и проставить уколы по месту жительства или вообще их не ставить как с первым ребёнком, ведь титры также потом уйдут.

1 ОТВЕТ
07.01.2018

Вторая Беременность и положительный сифилис. Ранее пролечен.

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. Живём в Ирландии с мужем 10 лет. 9 лет назад забеременела, выявили сифилис, но почему-то до 25 недели не лечили пока не начались преждевременные роды, родила девочку 825 грамм, с врождённым сифилисом, тогда начали лечение ребёнка и меня, 8 месЯцев ужаса в больнице, но сейчас нам 8 лет, более-менее все нормально. Все эти года анализы на сифилис были отрицательными, решилась на вторую Беременность, муж Тот же, у него к слову этой заразы не было, до не...

0 ОТВЕТОВ
01.09.2018

Половой член

Прошу визуально оценить состояние моего полового органа, не требуется ли проведения какой либо терапии? Фото прилагаю

1 ОТВЕТ
наверх