СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

От ношения тяжести лопнула вена на руке

№ 48 362 Терапевт 14.12.2017

3 дня назад шла из магазина с очень тяжелыми пакетами в одной левой руке (в правой был зонт), да еще и пальцы рук сильно передавило ручками, как вдруг почувствовала на верхней части предплечья что-то резко заболело. А когда пришла домой - кисть руки была как ватная(хотя не сильно). На след. День "ватность" не исчезла, и я заметила небольшое еле видимое пятно на том месте где у меня болело - на вене, как синяк. 3 дня уже прошло, а рука все также ватная, не проходит. Судя по всему - лопнула вена? Что делать - пройдет ли это само и какие могут быть последствия?

margarita, -

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2019

Помогите!

Здравствуйте, меня поцарапала кошка и после этого вздулся участок на руке, через 2 дня вздутие прошло. Остался синяк, я сходила к хирургу он сказал мне что кошка попала в вену по этому у меня посттравматическое кровоизлияние мягких тканей правой кисти. Рука болит. Меня интересует могла бы я заразится бешенством через царапину?

2 ОТВЕТА
18.07.2017

Укусила уличная кошка.

Здравствуйте. 15. 07. 2017 укусила уличная кошка, за указательный палец правой руки, и за кисть левой руки. На левой руке появился синяк в области кисти, а указательный палец правой руки очень сильно опух. Не могу им шевелить и очень болит. Укол от столбняка поставили. Что делать с опухолью?

1 ОТВЕТ
01.05.2022

Лопнула вена на запястье

Добрый день. Чуть ударилась рукой 2 дня назад. После удара на запястье стала вздуваться вена, очень сильно. Сразу же приложила холодное. Вскоре припухлость спала, но теперь синяк. Примерно, 3см на 7см. Немного немеет большой палец и есть иногда жжение ближе к локтевому сгибу. Скажите, пожалуйста, что делать? Может какие-то мази есть для более быстрого восстановления?

1 ОТВЕТ
21.03.2017

Вздутие вены на пальце руки, к кому обратиться?

Женщина 32 года. Внезапно на верхней фаланге пальца руки "вздулась" вена какбы шишка, на следующий день на пальце образовался большой синяк черноватого цвета. Раньше подобного не случалось. Сдала клинический анализ крови, небольшие отклонения выявлены только в лейкоцитарной формуле. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться?

2 ОТВЕТА
27.10.2013

Пятна по телу

Здравствуйте, у моего брата вчера появились пятна. Он живет на даче, вчера приехал в квартиру на ночь принять ванну, постирать вещи. Через минут 10-15 после приема ванны на животе, спине, руках, шеи, кистях, появились крассные пятна. Сегодня вечером он опять приехал в квартиру
пятна остались, а на левой руке безымянный пялец покрылся
темной "болячкой" напоминает запеченую кровь как когда молотком по пальцу ударишь, только размер её в пол пальца и немного защедьший на кисть. Около 1.5см ширина...

0 ОТВЕТОВ
наверх