Как узнать девственность?

№ 48 363 Гинеколог 14.12.2017

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

Женя, Тошкент

ОТВЕТИЛ: 14.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да,вы точно потеряли девственность. После этого может начаться цистит или вульвоагинит. При первых признаках обращайтесь к врачу.