СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 242
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как узнать девственность?

№ 48 363 Гинеколог 14.12.2017

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

Женя, Тошкент

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да,вы точно потеряли девственность. После этого может начаться цистит или вульвоагинит. При первых признаках обращайтесь к врачу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2019

Почему не пошла кровь после первого секса?

Здравствуйте. Мне 18 лет, и сегодня мы с моим парнем решили заняться сексом в первый раз(для меня). Когда он входил было больно, но он это делал очень медленно, потом мы остановились и продолжили через 20 минут, когда он вошёл до конца была приятная боль, но крови не пошло. Совсем чуть-чуть болит ниж живота, но не прям сильно, можно сказать боль незначительна, и когда сижу есть небольшой дискомфорт. Почему так, должна же быть кровь?

1 ОТВЕТ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
11.12.2019

Небольшое кровотечение

Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение. Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискомфорт и боль отразится в половом акте?

0 ОТВЕТОВ
31.10.2016

Боли от яичников до желудка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста три дня назад был анальный секс с мужем. После этого на утро стало больно садиться и вставать. Крови нет. Сегодня началась резкая боль от низа живота до желудка. Что это может быть Присутствуют схватклобразные боли и пучит временами. Что делать

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нужна консультация специалиста, очень важно

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я ...

1 ОТВЕТ
наверх