Обнаружены инфекции и паразиты.

№ 4 838 Инфекционист 26.01.2013

Добрый день, Доктор. Дочери 13 лет. Чато болеет. Сдали на днях анализы. Результаты: anti-HHV 6 типа IgG-положит. Anti-EBV IgG-EBNA 212 ед/мл, anti-Toxoplasma gondii IgG 14.2 ед/мл, посев из носоглотки- обнаружен Staphylococus aureus 10*4 КОЕ/тамп, Сдали фекалии на ПЦР-диагностику гельминтов- обнаружен Opistorchis felineus. Мучают регулярные головные боли, горло, тошнота, боли в животе. Озабочены весьма, тем более не знаем к кому и куда можно обратииься в нашем регионе? (Краснодарский край, Ростовская облась, Ставропольский край) Подскажите. Спасибо.

Вигдорович Елена, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Краснодарский центр гомеопатии.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.01.2013 Олеся, СПб

Каким образом вы собрались лечить токсоплазмоз, описторхоз, герпес итп - гомеопатически? Автор, обратитесь в горполиклинику к инфекционисту, у вас он есть.

ОТВЕТИЛ: 19.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.