Могла ли забеременеть если лишил девственности при этом сразу вытащил?

№ 48 384 Беременность и роды 15.12.2017

Вообщем с девушкой ласкались и начал тереться об неё, потом случайно вошёл во влагалище и сразу вытащил за 2 секунды не кончал, перед этим как случилось это, я ходил в туалет 2 раза. Потом сразу побежали ванну и промыли все там. Могла забеременеть? Другой вопрос ещё, задержка месячных нормально? Лишил её 4 декабря, повторюсь не кончал в неё и сразу вытащил, ток терся, а месячные должны быть 7-9 декабря, а их нет 10 дней могла ли забеременеть прошу помогите

Антон, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 15.12.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, без полового акта беременность невозможна . Причин задержки менструации множество . Для исключения беременности исследуйте кровь на хорионический гонадотропин