Ком в области солнечного сплетения

№ 48 388 Гастроэнтеролог 15.12.2017

Ком в области солнечного сплетения, особенно сильно ощущается на голодный желудок, когда покушаю, даже пирожок, на какое-то время ощущение комка пропадает.

Андрей, Зеленодольск

ОТВЕТИЛ: 15.12.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с общего анализа крови , гастроскопии желудка , узи брюшной полости .